Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Crazyquick Boost Padel M Jr2124 44 44 Bianco

ADIDAS CRAZYQUICK BOOST PADEL 9,5

Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Crazyquick Boost Padel M Jr2124 44 44 Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
135,95 €
Spedizione gratuita

Stivali da padel da uomo adidas Crazyquick Boost Padel Shoes Ftwr White/Silver Met./Dark Blue EUR 44

Consegna in 4 giorni lavorativi
143,90 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Crazyquick' blu / navy / argento / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 44

3 - 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Crazyquick Boost Padel Shoes, Ftwr White/Silver Met./Dark Blue, 44 EU

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da padel Crazyquick BOOST Cloud White / Silver Metallic / Dark Blue 44

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Crazyquick Boost Padel Shoes, Ftwr White/Silver Met./Dark Blue, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
190,59 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIDAS CRAZYQUICK BOOST PADEL 8,5
143,90 €
4 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe da padel Crazyquick BOOST
135,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Adidas Crazyquick Boost Padel Scarpe padel da uomo Cloud White / Silver Metallic
135,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Crazyquick Boost Padel M Jr2124 44 44 Bianco

Offerta più conveniente

Adidas Crazyquick Boost Pádel Bianco Le Adidas Crazyquick Boost Pádel Bianco sono progettate per giocatori che vivono il padel con la massima intensità. Se il tuo stile si basa sulla velocità, l'anticipazione e i movimenti esplosivi, questo modello è il tuo miglior alleato. Il suo design moderno e tecnico ti permette di conquistare ogni angolo del campo, offrendo una risposta immediata in azioni rapide e precise. Un paio di Scarpe create per aumentare il ritmo del tuo gioco fin dal primo punto. Energia, stabilità e controllo in ogni movimento La tomaia leggera in materiali tessili e sintetici offre grande comfort e traspirabilità durante le partite più impegnative. La struttura Slingframe rinforza la stabilità del piede, specialmente nei giri e negli spostamenti laterali, essenziali nel padel. Grazie alla sua forma classica e alla chiusura con lacci, godrai di una calzata sicura e naturale che accompagna ogni movimento con totale fiducia. Vantaggi e caratteristiche principali
135,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it