Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blu 44 Donna

Adidas Costume da Bagno Femminile ripstream Team con Spalline Sottili C-Back Blu 40"

Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blu 44 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno intero con schiena a C donna adidas Ripstream Team Bleu 46

2-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blu 44 Donna

Offerta più conveniente

Scatena il tuo pieno potenziale in acqua con il costume da bagno ADIDAS Ripstream Team Thin Straps C-Back, un vertice del costume da bagno ad alte prestazioni progettato per le donne che fanno sul serio il loro sport. Questo intero sintetico è ingegnerizzato per fornire un vantaggio competitivo, unendo un design all´avanguardia con una durata eccezionale, rendendolo la scelta perfetta sia per le nuotatrici agoniste che per le atlete dedicate. La silhouette elegante e il design dinamico assicurano che non solo ottieni il massimo delle prestazioni, ma hai anche un aspetto potente mentre lo fai.Tuffati nelle prestazioni con il costume da bagno Ripstream Team Thin Straps C-Back.Realizzato per atlete che esigono eccellenza, questo costume da bagno combina stile e funzionalità per migliorare la tua esperienza di allenamento e competizione nel nuoto.Progettati per allenamenti di nuoto occasionali e regolari, i nostri materiali Infinitex sono realizzati per resistere ai danni del cloro più a l
37,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna 3 Bar Logo Swimsuit, Preloved Ink / Preloved Purple, 34
34,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Costume Da Bagno 3 Stripes Graphic
23,49 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna U-Back Swimsuit, Black/White, 44
24,19 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Donna U-Back Swimsuit, Black/White, 36
25,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Costume intero sportivo 'ESS' nero / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR M
24,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €