adidas Hoops 3.0 Low Classic Vintage Shoes, Sneakers Uomo, Cloud White Core Black Chalk White, 46 EU

Adidas Core Hoops 3.0 M - Scarpe Sneakers - Uomo 46

adidas Hoops 3.0 Low Classic Vintage Shoes, Sneakers Uomo, Cloud White Core Black Chalk White, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Hoops 3.0 Low Classic Vintage Shoes, Sneakers Uomo, Cloud White Core Black Chalk White, 46 EU

Disponibilità immediata
80,70 €
Spedizione da 8,00 €

adidas Hoops 3.0 Low Classic Vintage Shoes, Sneakers Uomo, Cloud White Core Black Chalk White, 46 EU

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Hoops 3.0 Low Classic Vintage Sneakers - - Sport - Uomo - Bianco - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
90,45 €
Spedizione da 5,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design Versatile: Adatte a qualsiasi occasione quotidiana.
• Comfort Superiore: Soletta in EVA per un'ottima ammortizzazione.
• Facile Calzata: Struttura a calzino per indossarle rapidamente.

Prodotti simili

Scarpe HOOPS CLASSIC Core Black / Cloud White / Cloud White 45 1/3
44,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Hoops Classic Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 40 2/3 EU
45,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Hoops Classic Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 46 EU
58,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Core Hoops 3.0 M - Scarpe Sneakers - Uomo 44 2/3
70,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
adidas Uomo Hoops Classic Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 44 2/3 EU
58,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Hoops 3.0 Low Classic Vintage Shoes, Sneakers Uomo, Cloud White Core Black Chalk White, 46 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in pelle sintetica Ammortizzazione e comfort Fodera in tessuto Soletta in EVA
75,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it