Adidas Hoops Classic Trainers Nero EU 45 1/3 Uomo

adidas Uomo Hoops Classic Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 45 1/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Hoops Classic Trainers Nero EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica HOOPS CLASSIC Nero 45 1/3

3-6 giorni lavorativi
56,79 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Hoops Classic Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
58,93 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Hoops Classic Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 45 1/3 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,12 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Hoops Classic' nero Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Hoops Classic Shoes, Core Black/Core Black/Carbon, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe HOOPS CLASSIC Core Black / Core Black / Carbon 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Uomo Adidas Hoops Graphic Tee, Black/Lucid Red, M
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Uomo Adidas Hoops Graphic Tee, Black/Lucid Red, L
17,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Uomo Adidas Hoops Graphic Tee, Black/Lucid Red, S
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals - World Wide Hoops - Felpa con cappuccio blu navy scuro S
75,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Uomo Adidas Hoops Graphic Tee, White/Black, S
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Hoops Classic Trainers Nero EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS Hoops Classic: stile intramontabile da campo per avventure di tutti i giorniMigliora le calzature di tuo figlio con le scarpe da ginnastica ADIDAS Hoops Classic, una sapiente combinazione di stile da basket heritage e funzionalità moderna, adatta ai bambini. Traendo ispirazione dalle silhouette iconiche che dominavano i campi da gioco, queste sneakers a taglio basso offrono un look intramontabile, perfetto per la generazione di oggi di ragazzi e ragazze attivi. Che vadano a scuola, dominino il parco giochi o semplicemente si rilassino con gli amici, queste scarpe da ginnastica classiche forniscono la base perfetta di stile, comfort e durata per ogni passo della loro giornata.Progettate per l´energia incessante dei bambini attivi, le Hoops Classic sono costruite per durare. La base di questa sneaker è la sua robusta intersuola interamente in gomma, una caratteristica presa in prestito dalle scarpe da campo performanti che offre eccezionale durata e supporto.
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)