ADIDAS CLUB WOMAN TANK S

offerte usate a partire da

ADIDAS CLUB WOMAN TANK S

Prezzo più basso
1-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,00 €

Top da tennis da donna Adidas Climacool Club Tennis Tank - signal cyan - Blu (S)

Consegna in 3-5 giorni
31,90 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS PERFORMANCE Top sportivo 'Club' acqua Donna ADIDAS PERFORMANCE XS-SxTaglie normali

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

CANOTTA CLUB TENNIS CLIMACOOL Signal Cyan S

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Performance Club Tennis Climacool - Top senza maniche color ciano-Blu S

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Club Short Sleeve T-shirt Nero M Donna
31,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Club Short Sleeve T-shirt Nero S Donna
25,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Club Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna
22,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Club Short Sleeve T-shirt Nero L Donna
31,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Club Shorts Nero L Donna
31,50 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
ADIDAS CLUB WOMAN TANK S

Offerta più conveniente

Domina ogni set con la Adidas Club Woman Tank, la canotta tecnica progettata per le atlete che cercano il perfetto equilibrio tra stile iconico e performance d'avanguardia. Che tu sia sul campo da tennis o impegnata in una sfida intensa di padel, questo capo è stato studiato per seguirti in ogni movimento, garantendo una libertà totale grazie al design con dorso a vogatore (racerback) che libera le scapole durante i servizi e gli smash più potenti.Il cuore tecnologico di questo prodotto è il sistema AEROREADY, una tecnologia proprietaria di Adidas che gestisce magistralmente l'umidità. Il tessuto assorbe il sudore e lo allontana rapidamente dalla pelle, permettendoti di mantenere una temperatura corporea ottimale e una sensazione di asciutto costante, anche nelle fasi di gioco più concitate o sotto il sole estivo. Il taglio regolare assicura un comfort superiore, evitando fastidiosi sfregamenti e permettendoti di concentrarti esclusivamente sul tuo obiettivo: la vittoria.Scegliere la c
31,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.