ADIDAS CLUB WOMAN SHORTS BLACK L

Adidas Club Shorts Nero L Donna

ADIDAS CLUB WOMAN SHORTS BLACK L

Prezzo più basso
1-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Donna Club Tennis Climacool Shorts, Black, L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Club Tennis Climacool Shorts, Black, L

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Club' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE XL-XXL

3 - 4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Short da tennis Club Climacool Black L

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Club Tennis Climacool - Pantaloncini neri-Nero L

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Adidas Club 3 Stripes 7´´ Shorts Nero XL Uomo
32,99 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Short Tennis Club Donna Nero
32,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini adidas Club 3-Stripe 18cm Uomo
35,91 €
10 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Pantaloncini per ragazzi Adidas Boys Club 3-Stripes - Blu (152 cm)
23,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Club 3 Stripes Shorts Nero 11-12 Years Ragazzo
24,99 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS CLUB WOMAN SHORTS BLACK L

Offerta più conveniente

Domina il campo con gli Adidas Club Woman Shorts Black (JH3365), i pantaloncini tecnici progettati per chi non accetta compromessi tra stile e performance. Che tu sia una tennista esperta o un'appassionata di padel, questi shorts sono la risposta definitiva alla ricerca di massima libertà di movimento e comfort duraturo durante i match più intensi.Realizzati con la celebre tecnologia AEROREADY, il tessuto allontana rapidamente l'umidità dalla pelle, mantenendoti fresca e asciutta anche nei momenti decisivi del set. Il taglio ergonomico è studiato appositamente per assecondare gli scatti laterali e i cambi di direzione repentini, mentre il girovita elasticizzato con coulisse regolabile assicura una vestibilità personalizzata che non scivola mai.Il design sobrio e raffinato in total black rende questi pantaloncini un elemento versatile del tuo guardaroba sportivo, facilmente abbinabile a qualsiasi canotta o polo tecnica. Scegliere la linea Adidas Club significa affidarsi a un'esperienza
31,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com