Adidas Club 3 Stripes 7´´ Shorts Nero XL Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Club 3 Stripes 7´´ Shorts Nero XL Uomo

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini adidas Club 3-Stripe 18cm Uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
35,91 €
Spedizione gratuita

ADIDAS CLUB 3STRIPES SHORT XL

1-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Uomo Club Tennis Climacool 3-Stripes Shorts, Black, XL 7 inch

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Club Tennis Climacool 3-Stripes Shorts, Black, XL 7 inch

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Short da tennis Club Climacool 3-Stripes Black XL 18 CM

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Club' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XLxregular

3 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Club Tennis Climacool - Pantaloncini neri con 3 strisce-Nero XL 7in

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Club Tennis Climacool 3-Stripes Shorts, Black, XL 7 inch

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Club 3 Stripes Shorts Nero 15-16 Years Ragazzo
23,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Club Short Sleeve T-shirt Nero XS Donna
22,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Club Short Sleeve T-shirt Nero S Donna
25,99 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Club 3 Stripes 5in Pantaloncini Ragazzi in blu scuro, Taglia: 164
23,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini per ragazzi Adidas Boys Club 3-Stripes - Blu (128 cm)
21,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Club 3 Stripes 7´´ Shorts Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Domina il campo in totale comfort con gli shorts ADIDAS Club 3 Stripes da 7, progettati per il tennista uomo dedicato che esige prestazioni senza compromessi. Questi shorts da tennis da uomo di alta qualità sono il tuo alleato definitivo per partite intense e sessioni di allenamento rigorose, permettendoti di mantenere la concentrazione sul tuo gioco, non sull´attrezzatura. Progettati per muoversi con te, questi shorts fondono lo stile atletico classico con una tecnologia tessile all´avanguardia per darti un netto vantaggio.Il vantaggio principale degli shorts Club 3 Stripes è il loro controllo climatico superiore. Dotati di avanzata tecnologia CLIMACOOL, questi shorts allontanano attivamente calore e sudore dal tuo corpo. La costruzione in tessuto ventilato assicura un flusso d´aria costante, creando un effetto rinfrescante che ti mantiene asciutto, comodo e pronto per il punto successivo, anche quando la partita si fa più intensa. Dì addio alle distrazioni causate dal surriscaldament
32,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)