Adidas Club Shorts Bianco L Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS Pantaloncini da tennis da donna Club bianco | L

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
28,00 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS CLUB WOMAN SHORTS WHITE L

1-3 giorni
31,50 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Donna Club Tennis Climacool Shorts, White, L

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

Short da tennis Club Climacool White L

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini per ragazzi Adidas Boys Club 3-Stripes - Blu (152 cm)
23,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Short Tennis Club Donna Nero
32,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Club 3 Stripes 7´´ Shorts Nero XL Uomo
32,99 €
10 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini per bambini adidas 3 strisce Noir 13/14 anni
24,09 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Club 3 Stripes Shorts Nero 11-12 Years Ragazzo
24,99 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Club Shorts Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da tennis ADIDAS Club da uomoDomina il campo con comfort superiore e stile classico grazie ai pantaloncini da tennis ADIDAS Club da uomo. Progettati per il giocatore dedicato che esige prestazioni senza compromessi, questi pantaloncini sono il tuo partner ideale per partite intense e sessioni di allenamento rigorose. Realizzati per mantenerti fresco, asciutto e libero di muoverti, ti permettono di concentrarti su una cosa sola: vincere il prossimo punto. Dalla linea di fondo alla rete, sperimenta un nuovo livello di abbigliamento sportivo costruito per il gioco moderno.Al centro di questi pantaloncini ad alte prestazioni c´è una tecnologia avanzata del tessuto progettata per combattere calore e sudore. Man mano che l´intensità della partita aumenta, il materiale che assorbe l´umidità lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle, assicurandoti di rimanere asciutto e comodo dal primo servizio all´ultimo punto. Questo ti permette di mantenere la concentrazion
27,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)