adidas Club Pleat Gonna Donna, Taglia: XL

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Falda Adidas Club Pleat Jd6117 Mujer Xl XL Black

3-5 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 9,95 €

Womens adidas Gonnellino Club Pleated - Nero, nero XL

3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Gonna sportiva 'Club' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE 46-48

3 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Gonnellino Club Pleated Black XL

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Tennis Club - Gonna a pieghe nera-Nero XL

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Club Pleated Skirt - - Sport - Donna - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Pleat Gonna Donna, Taglia: XL

Offerta più conveniente

Stile classico in campo e comfort sportivo La Club Skirt adidas è la scelta perfetta per chi desidera la massima libertà di movimento e uno stile classico quando gioca a tennis. Grazie al suo materiale leggero ed elasticizzato, la gonna offre un comfort ottimale e segue ogni movimento, ideale per i rapidi cambi di direzione e il gioco dinamico. L'inserto integrato nel pantaloncino assicura inoltre una vestibilità sicura e una sensazione di sicurezza in campo. Grazie alla tecnologia AEROREADY di traspirazione, il corpo rimane piacevolmente asciutto anche durante le partite più intense. Il look minimalista con un sottile marchio rende la gonna versatile e una compagna di stile dentro e fuori dal campo. Evidenze: Materiale AEROREADY : allontana efficacemente l'umidità e assicura una sensazione di asciutto Pantaloncini integrati : Per un maggiore comfort e una vestibilità sicura in ogni movimento Sguardo sportivo ed elegante : Design classico per un aspetto sicuro La Club Skirt di adidas c
34,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Falda Adidas Club Pleat Jd6117 Mujer S S Black
39,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Falda Adidas Club Pleat Jd6117 Mujer L L Black
39,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
adidas Club Pleat Gonna Donna, Taglia: M
34,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Falda Adidas Club Pleat Jd6117 Mujer Xs XS Black
39,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Gonna da tennis da donna Adidas Club Pleated - violet tone - Viola (M)
44,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €