Adidas Club 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Bianco 11-12 Years Ragazzo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta per ragazzi Adidas Club Tennis 3-Stripes - white - Bianco (152 cm)

Consegna in 3-5 giorni
27,40 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Bambino BOYS CLUB TENNIS 3-STRIPES T-SHIRT, White, 11-12 Years

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

adidas Bambino BOYS CLUB TENNIS 3-STRIPES T-SHIRT, White, 11-12 Years

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt da tennis Club 3-Stripes Junior White 11-12A

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas T-shirt Da Tennis Club 3-stripes Junior - Bianco, bianco 11-12Y

3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Bambino BOYS CLUB TENNIS 3-STRIPES T-SHIRT, White, 11-12 Years

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,69 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Club 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Bianco 11-12 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Maglietta da tennis ADIDAS Club 3 Stripes da uomoScendi in campo con la sicurezza e lo stile che definiscono un campione. La maglietta a maniche corte ADIDAS Club 3-Stripes è un elemento fondamentale della celebrata collezione tennis Club, progettata per i giocatori che esigono prestazioni, comfort e un look sportivo classico. Studiata per supportarti in ogni servizio, volée e scambio da fondo campo, questa maglietta è il tuo partner ideale per partite piene d´azione e sessioni di allenamento rigorose.Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile quando conta di più. Questa maglietta performante è stata creata specificamente per migliorare il tuo gioco sopra la testa. Dotata dell´innovativo design FreeLift che libera le spalle, offre un´ampia gamma di movimento che rimane al suo posto durante potenti servizi e smash, garantendo che la tua concentrazione rimanga sul tuo avversario, non sulla sistemazione della tua attrezzatura. La vestibilità regolare offre un perfetto equilibrio t
24,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Club 3 Stripes Shorts Nero 15-16 Years Ragazzo
19,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Maglietta Donna
27,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Maglietta Donna, Taglia: S
27,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club 3 Stripes 5in Pantaloncini Ragazzi in blu scuro, Taglia: 164
21,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Pantaloncini per ragazzi Adidas Boys Club 3-Stripes - Blu (128 cm)
24,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €