adidas Club Maglietta Donna, Taglia: S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Club 3 Stripe Tennis Climacool Shirt, Black, S

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 10,00 €

Maglietta Donna Adidas Club Tennis Climacool 3 Stripes - Nero (S)

Consegna in 3-5 giorni
28,40 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS CLUB TEE WOMAN S

1-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 9,00 €

Adidas Club Short Sleeve T-shirt Nero S Donna

2-4 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Club 3 Stripe Tennis Climacool Shirt, Black, S

Disponibilità immediata
39,94 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Club 3 Stripe Tennis Climacool Shirt, Black, S

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Maglietta Tennis Climacool 3-Stripes Club Black S

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Maglietta Tennis Climacool 3-stripes Club - Nero, nero S

3 - 5 giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Club Maglietta Donna, Taglia: S

Offerta più conveniente

Comfort senza tempo per allenamenti e partite La T-shirt adidas Club colpisce per il suo design classico e le sue caratteristiche funzionali, ideale per chi apprezza il comfort e lo stile in campo o durante l'allenamento. Realizzata in materiale traspirante e traspirante, garantisce una sensazione di piacevole asciutto anche durante gli sforzi fisici più intensi. La vestibilità regolare offre una vestibilità atletica con una libertà di movimento sufficiente per i movimenti dinamici. I dettagli sottili e il marchio adidas sottolineano il look pulito e sportivo, che può essere combinato in vari modi: perfetto per le sessioni di allenamento, le partite o le giornate rilassate fuori dal campo. Caratteristiche: Tecnologia AEROREADY : allontana l'umidità dal corpo per una sensazione di freschezza Taglio adatto al movimento : vestibilità regolare per un comfort ottimale durante lo sport Design classico : sportivo ed elegante - ideale per il campo e per l'uso quotidiano Con la T-shirt adidas C
27,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Maglietta per ragazze Adidas Girls Club - Rosa (152 cm)
21,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta per ragazze Adidas Girls Club Tennis - white - Bianco (170 cm)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta per ragazzi Adidas Club Tennis - blue - Blu (140 cm)
21,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta per ragazzi Adidas Boys Club - purple ruby - Rosso (164 cm)
22,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Adidas Club Tennis Climacool - white - Bianco (M)
31,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €