Adidas Adilette Comfort Slides Bianco EU 46

Adidas Ciabatte Adilette Comfort Unisex Adulto Cloud White/Core Black Taglia 46

offerte usate a partire da

Adidas Adilette Comfort Slides Bianco EU 46

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - Adilette Comfort M Bianco - Sandali e scarpe aperte 46 Bianco

2-3 giorni
26,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort Slides, Cloud White / Core Black / Core Black, 46 EU

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort Slides, Cloud White / Core Black / Core Black, 46 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
43,92 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Ciabatte adidas Adilette Shower nero opaco bianco - 44(2/3)
21,00 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS originals ciabatte adilette lite blu uomo EUR 43 1/3 / UK 9
21,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adilette Shower Slides Nero EU 43 Uomo,Donna
18,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adilette Comfort Slides Bianco EU 46

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra stile iconico e comfort impareggiabile con le ciabatte ADIDAS Adilette Comfort da uomo. Un capo essenziale per qualsiasi guardaroba moderno, queste ciabatte offrono un´esperienza premium, che tu ti stia riprendendo da una partita o godendoti un fine settimana rilassato. Progettate per l´uomo che apprezza sia il relax che lo stile senza sforzo, le Adilette Comfort sono più di un semplice infradito, sono una dichiarazione di lusso versatile e quotidiano per i tuoi piedi.Il fondamento della loro eccezionale sensazione è il plantare sagomato meticolosamente progettato. Questa caratteristica fornisce un´ammortizzazione morbida e reattiva che accoglie il tuo piede ad ogni passo, offrendo un supporto impareggiabile e un sollievo lenitivo per i piedi stanchi. La sensazione simile a una nuvola le rende la scelta ideale per il recupero post-allenamento, le lunghe giornate in piedi o semplicemente per rilassarsi nel massimo comfort a casa. La costruzione leggera, al
25,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)