Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Nero EU 43

Adidas Ciabatte Adilette Comfort 2.0 Core Black/Cloud White/Carbon Taglia 43

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Nero EU 43

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciabatte adidas Adilette Comfort 2.0 nero bianco - 43(1/3)

Consegna in 24 ore
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Core Black/Ftwr White/Carbon, 43 EU

Disponibilità immediata
36,88 €
Spedizione da 7,95 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Core Black/Ftwr White/Carbon, 43 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
43,07 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Core Black/Ftwr White/Carbon, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,77 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Core Black/Ftwr White/Carbon, 43 EU

Disponibilità immediata
44,85 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Core Black/Ftwr White/Carbon, 43 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

CIABATTE ADILETTE COMFORT 2.0 Core Black / Cloud White / Carbon 43

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciabatte adidas Adilette Shower nero opaco bianco - 44(2/3)
21,00 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS originals ciabatte adilette lite blu uomo EUR 43 1/3 / UK 9
21,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adilette Aqua Jr - ciabatte - bambino 30 EU Pink/White junior Eva
20,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adilette Shower Slides Nero EU 43 Uomo,Donna
18,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Nero EU 43

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Comfort 2.0 CiabatteScopri la prossima evoluzione nel relax casual e nel recupero atletico con le ciabatte ADIDAS Adilette Comfort 2.0. Progettate sia per uomo che per donna che richiedono un comfort superiore senza sacrificare lo stile, queste ciabatte rappresentano l´apice della calzatura disinvolta. Che tu ti stia rilassando dopo un allenamento intenso, oziando a bordo piscina o semplicemente affrontando le tue attività quotidiane, le Adilette Comfort 2.0 sono progettate per offrire un´esperienza incomparabile sotto il piede. Entra in un mondo dove l´ammortizzazione soffice e il design iconico si fondono, creando la ciabatta definitiva per ogni occasione.Il fondamento di questo eccezionale comfort risiede nella sua costruzione innovativa. Queste ciabatte sono realizzate per cullare i tuoi piedi con morbidezza, rendendo ogni passo più leggero e più supportato. La tomaia sintetica a fascia singola è accuratamente realizzata per una sensazione liscia e non irritante, me
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)