Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Rosa EU 36 Donna

CIABATTE ADILETTE COMFORT 2.0 Almost Pink / Silver Metallic / Almost Pink 37

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Rosa EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Almost Pink/Silver Met./Almost Pink, 37 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

CIABATTE ADILETTE COMFORT 2.0 Almost Pink / Silver Metallic / Almost Pink 37

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Almost Pink/Silver Met./Almost Pink, 37 EU

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
45,88 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Almost Pink/Silver Met./Almost Pink, 37 EU

Disponibilità immediata
47,60 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Almost Pink/Silver Met./Almost Pink, 37 EU

Disponibilità immediata
54,21 €
Spedizione gratuita
Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Rosa EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Ciabatte ADIDAS Adilette Comfort 2.0Scopri la prossima evoluzione del relax casual e del recupero atletico con le ciabatte ADIDAS Adilette Comfort 2.0. Progettate sia per uomini che per donne che esigono un comfort superiore senza sacrificare lo stile, queste ciabatte rappresentano l´apice della calzatura disinvolta. Che tu ti stia rilassando dopo un allenamento intenso, oziiando a bordo piscina o semplicemente affrontando le tue attività quotidiane, le Adilette Comfort 2.0 sono progettate per offrire un´esperienza di calzata senza pari. Entra in un mondo dove l´ammortizzazione morbida e il design iconico si fondono, creando la ciabatta ideale per ogni occasione.La base di questo eccezionale comfort risiede nella sua costruzione innovativa. Queste ciabatte sono costruite per accarezzare i tuoi piedi con morbidezza, rendendo ogni passo più leggero e più supportato. La tomaia sintetica con fascia singola è attentamente realizzata per una sensazione liscia e non irritante, mentre il suo d
31,99 €
11-13 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Unisex CIABATTE ADILETTE COMFORT 2.0 DFB
50,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Adilette Comfort Adj, Ciabatte da piscina per Bambini e Ragazzi, Nero/Blu, 28 EU
23,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Unisex CIABATTE ADILETTE COMFORT 2.0 DFB
50,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex CIABATTE ADILETTE COMFORT 2.0 DFB
50,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex Ciabatte Adilette Comfort 2.0 Argentina
50,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita