Adidas Train Essentials Boxy Workout Sleeveless T-shirt Nero XS Donna

Adidas Canotta Training Essentials squadrata nera Donna XS

Adidas Train Essentials Boxy Workout Sleeveless T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Canottiera da donna adidas Workout Essentials Boxy Noir XS

2-8 giorni
19,51 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Train Essentials Boxy Workout Tank Shirt, Black, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,07 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Top sportivo nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XXXS-XXS

3 - 4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,90 €
Adidas Train Essentials Boxy Workout Sleeveless T-shirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche da allenamento ADIDAS Train Essentials BoxyEleva le tue sessioni di allenamento con la maglietta senza maniche ADIDAS Train Essentials Boxy da donna. Progettata per l´atleta moderna che esige sia stile che prestazioni di punta, questo top versatile è il tuo nuovo indispensabile per ogni allenamento. Sia che tu stia trovando il tuo flusso in una lezione di yoga, spingendo i tuoi limiti in una sessione cardio, o costruendo forza in sala pesi, questo top è progettato per supportare ogni tuo movimento.Sperimenta comfort superiore e concentrazione grazie all´innovativa tecnologia CLIMACOOL. Questo avanzato sistema di tessuto sintetico è ingegnerizzato magistralmente per gestire il sudore, allontanando attivamente l´umidità dalla tua pelle e disperdendola per una rapida evaporazione. Il risultato è una performance fresca, asciutta e senza distrazioni che ti permette di spingere più a lungo. Le fibre ad asciugatura rapida ti lasciano con una sensazione di pelle fresca,
16,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Wtr Designed For Training Sleeveless T-shirt Nero XS Donna
35,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
adidas Women Canotta Designed for Training
38,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Designed For Training Sleeveless T-shirt Grigio M / Regular Uomo
22,99 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Women Canotta Designed for Training
70,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Power Canottiera Donna - Nero
15,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €