Adidas Designed For Training Sleeveless T-shirt Grigio M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - D4T Tank - Canotta M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
29,71 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta Uomo Da Allenamento Adidas

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,61 €
Spedizione gratuita

Canotta Uomo Da Allenamento Adidas

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,61 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo D4T Workout Tank Shirt, DGH Solid Grey, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Adidas D4t M - Canotta Training - Uomo - Grigio M

2-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 9,90 €
Adidas Designed For Training Sleeveless T-shirt Grigio M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Libera le tue massime prestazioni e raggiungi i tuoi obiettivi di fitness con la T-shirt senza maniche ADIDAS Designed For Training. Progettata specificamente per l´atleta maschile dedicato, questo top da allenamento premium è la fusione definitiva di tecnologia all´avanguardia, comfort illimitato e design sostenibile. Entra in palestra pronto a lasciare le distrazioni alle spalle e concentrati puramente sulla tua potenza, forma e record personali. Questo è più di una semplice T-shirt, è un equipaggiamento essenziale per i tuoi allenamenti più impegnativi.Quando sei pronto a dare il massimo nel tuo allenamento, questo gilet da allenamento adidas è pronto a performare.La tecnologia AEROREADY ti mantiene asciutto durante le tue sessioni più estenuanti.Con la massima libertà di movimento e un taglio atletico, questo gilet ti permette di superare i tuoi limiti senza distrazioni.Questo prodotto è realizzato con almeno il 70% di materiali riciclati.Riutilizzando materiali già creati, aiutiam
22,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Wtr Designed For Training Sleeveless T-shirt Nero XS Donna
35,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
adidas Designed for Training Adistrong Workout Short Sleeve T-Shirt M
24,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Calzini corti unisex adidas Performance Designed for Sport Ankle Socks HT3435 Bianco 37-39
11,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Perf D4S Ank 1P by adidas performance 46 - 48 Nero
13,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Magliette adidas Aeroready Designed for Movement hf7214 Taglie S
19,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €