Adidas by Stella McCartney - Sportswear X Trainers - - Sport - Donna - Nero - 39 1/2 EU

Adidas by Stella McCartney, ,Sport ,Donna ,Nero ,40 EU Sneaker Ispirata alle Ballerine

Adidas by Stella McCartney - Sportswear X Trainers - - Sport - Donna - Nero - 39 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS BY STELLA MCCARTNEY Scarpa sportiva nero Donna ADIDAS BY STELLA MCCARTNEY 40

3 - 4 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas by Stella McCartney Sportswear X Core Black / Ecoblack / Chalky Brown 40

2-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Adidas by Stella McCartney - Sportswear X Trainers - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas by Stella McCartney - Sneaker Ispirata alle Ballerine - - Sport - Donna - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas by Stella McCartney - Sportswear X Trainers - - Sport - Donna - Nero - 39 1/2 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas by Stella McCartney Sportswear X Trainers fondono un'estetica minimalista e tecnica con mesh traspirante e distintive fasce diagonali sull'area mediale - progettate per l'uso atletico e casual di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Nero core | Ecoblack | Marrone gesso | Mesh | Traspirante | Finiture resistenti | Due ampie fasce diagonali sull'area mediale | Linguetta sul tallone per indossarle e toglierle facilmente | Soletta interna morbida con logo | Silhouette aerodinamica | Tomaia atletica a profilo basso | Fasce incrociate sull'area mediale | Discreto logo in rilievo | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 1 -5 cm | Altezza massima della suola: 2 -5 cm
139,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Pantaloni da allenamento adidas by Stella McCartney Knitted Black M
75,60 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da allenamento adidas by Stella McCartney Knitted
75,60 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Abito adidas by Stella McCartney Training Black L
180,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas by Stella McCartney, ,Shorts ,Donna ,Nero ,S Shorts da Allenamento Logo
67,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €