Adidas by Stella McCartney - Shorts da Allenamento Logo - - Sport - Donna - Nero - S

Adidas by Stella McCartney, ,Shorts ,Donna ,Nero ,S Shorts da Allenamento Logo

Adidas by Stella McCartney - Shorts da Allenamento Logo - - Sport - Donna - Nero - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
67,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS BY STELLA MCCARTNEY Pantaloni sportivi 'Truecasuals' nero / offwhite Donna ADIDAS BY STELLA MCCARTNEY S

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Short adidas by Stella McCartney TrueCasuals Terry Black S

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
Adidas by Stella McCartney - Shorts da Allenamento Logo - - Sport - Donna - Nero - S

Offerta più conveniente

Rimani elegante e comoda durante i tuoi allenamenti con gli shorts da allenamento Logo di Adidas by Stella McCartney. Questi shorts sono progettati per migliorare il tuo stile di vita attivo grazie alla loro durata e ai materiali di alta qualità. Caratteristiche principali: Nero | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità conforme alla taglia |
67,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Pantaloni da allenamento adidas by Stella McCartney Knitted Black M
75,60 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da allenamento adidas by Stella McCartney Knitted
75,60 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Abito adidas by Stella McCartney Training Black L
180,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita