Adidas Breaknet Sleek Trainers Grigio EU 36 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Breaknet Sleek Trainers Grigio EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Breaknet Sleek Sneakers - - Sport - Donna - Grigio - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
54,26 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Grey One/Core Black/Core Black, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Grey One/Core Black/Core Black, 36 EU

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Grey One/Core Black/Core Black, 36 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Breaknet Sl onna - Sneakers Grigio - Taglia 36 - Pelle Grey 36

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Breaknet Sl rey One / Core Black / Core Black 36

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK W Grigio - Sneakers 36 Grigio

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Scarpe adidas Breaknet Sleek rosa giallo fluo donna - 40(2/3)
39,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Sneaker Breaknet Sleek Junior Fuchsia Taglia 37 1/3 EU
36,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Breaknet Sleek nero rosa donna - 36(2/3)
42,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Kid's Breaknet Sleek - Sneaker EU 35 fuchsia
32,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Junior's Breaknet Sleek - Sneaker EU 35,5 fuchsia
31,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Breaknet Sleek Trainers Grigio EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il mix perfetto di stile intramontabile ispirato ai campi da tennis e comfort moderno per tutti i giorni con le scarpe da ginnastica ADIDAS Breaknet Sleek da donna. Progettate per la donna contemporanea che apprezza sia l´estetica che la praticità, queste sneakers sono una dimostrazione di design pulito e minimalista. Attingendo profondamente alla ricca eredità tennistica di adidas, le Breaknet Sleek offrono una rivisitazione raffinata e snella di una classica silhouette atletica, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature.Il vantaggio principale di queste scarpe da ginnastica risiede nella loro versatilità senza pari. Il profilo slanciato e a taglio basso crea una forma che valorizza, abbinandosi senza sforzo a qualsiasi outfit, dai jeans casual e pantaloncini alle gonne svolazzanti e agli abiti da giorno. Questo design non solo offre un look chic e discreto, ma garantisce anche completa libertà di movimento per la caviglia, migliorando il comfort dur
42,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)