Adidas Breaknet 3.0 Trainers Nero EU 46 Uomo

adidas BREAKNET 3.0 Shoes, Scarpe Uomo, Core Black/Cloud White/Core Black, 46 EU

Adidas Breaknet 3.0 Trainers Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 46 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 46 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 46 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Breaknet 3.0 Core Black / Cloud White / Core Black 46

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 46 EU

Disponibilità immediata
69,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas - Breaknet 3.0 - Sneaker EU 43 1/3 beige
55,15 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Sneaker Breaknet 3.0 Uomo Beige EU 44
55,15 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Breaknet 3.0 - Sneaker EU 42 beige
55,15 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Breaknet 3.0 bianco nero puro - 44
37,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Breaknet 3.0 Trainers Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Breaknet 3.0 Trainers: Stile Classico da Campo, Rivisitato per OggiEntra in un´eredità di stile e performance con le scarpe ADIDAS Breaknet 3.0 da Uomo. Unendo lo spirito iconico delle classiche calzature da campo con un tocco pulito e contemporaneo, queste sneakers sono progettate per essere il fulcro del tuo guardaroba di tutti i giorni. Che tu stia percorrendo le trafficate strade della città, incontrando amici o godendoti un rilassato weekend, le Breaknet 3.0 offrono la perfetta fusione tra stile disinvolto e comfort affidabile, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di sneakers.Sperimenta una lezione di maestria nella versatilità del design. Le Breaknet 3.0 traggono ispirazione dai ricchi archivi adidas, reinterpretando un look heritage per l´uomo moderno. La loro silhouette slanciata a taglio basso offre un fascino intramontabile che si abbina perfettamente a tutto, dai tuoi jeans preferiti ai chino, fino ai pantaloncini casual. La sofisticata tomaia con
42,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)