Adidas - Breaknet 3.0 - - Sport - Uomo - Bianco - 44 EU

Scarpe adidas Breaknet 3.0 bianco nero rosso - 44

Adidas - Breaknet 3.0 - - Sport - Uomo - Bianco - 44 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Ftwr White/Dark Blue/Better Scarlet, 44 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
57,57 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Ftwr White/Dark Blue/Better Scarlet, 44 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Breaknet 3.0 Cloud White / Dark Blue / Better Scarlet 44

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Ftwr White/Dark Blue/Better Scarlet, 44 EU

Disponibilità immediata
61,02 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Ftwr White/Dark Blue/Better Scarlet, 44 EU

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
69,07 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas - Breaknet 3.0 - - Sport - Uomo - Bianco - 44 EU

Offerta più conveniente

Adidas Breaknet 3.0 sono sneakers ispirate al mondo del tennis - pensate per essere indossate tutti i giorni. Presentano una tomaia sintetica multistrato e una soletta interna in EVA per un comfort ammortizzato che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Bianco | Sintetico | Soletta interna in EVA per ammortizzazione | Suola in gomma per trazione | Design pensato per il comfort quotidiano | Chiusura con lacci | Rivestimenti sintetici multistrato per una maggiore struttura | Silhouette low-top | Dettagli di rivestimento multistrato | 3 strisce sul lato | Logo sulla linguetta e sul tirante del tallone | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia sintetica | Fodera in tessuto | Soletta in EVA | Suola in gomma | Pulire con un panno umido. Per macchie ostinate - utilizzare una spazzola morbida e sapone neutro. Asciugare all'aria lontano da fonti di calore dirette; evitare il lavaggio in lavatrice e l'esposizione prolungata alla luce solare diretta
55,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas Unisex - Bambini BREAKNET 2.0 Shoes Children, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 31 EU
39,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Unisex - Bambini Breaknet Lifestyle Court Lace Shoes, Cloud White/Better Scarlet/Carbon, 38 EU
56,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini BREAKNET 2.0 Shoes Children, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 30 EU
34,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini BREAKNET 2.0 Shoes Children, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 29 EU
68,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini BREAKNET 2.0 Shoes Children, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 33 1/2 EU
37,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita