Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 48 Donna

Adidas Bikini 3-Stripes V-Back Donna Nero/Bianco

Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 48 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno a due pezzi donna con schiena a V adidas 3-Stripes Noir 50

2-8 giorni
40,00 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Donna 3 Stripes V-Back Bikini, Black/White, 48

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,75 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Bikini sportivo '3-Stripes V-Back' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XL

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Bikini 3-Stripes V-Back Black / White 54

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Training - Set bikini nero con 3 strisce W44

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Bikini 3-stripes V-back - Nero, nero 54

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Donna 3 Stripes V-Back Bikini, Black/White, 48

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,22 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 48 Donna

Offerta più conveniente

Costume da Bagno Bikini ADIDAS 3-Stripes Schiena a V: Stile Atletico Incontra Performance IneguagliabileAbbraccia la tua atleta interiore e tuffati con il bikini ADIDAS 3-Stripes Schiena a V. Progettato per la donna moderna che esige sia stile che prestazioni, questo due pezzi sportivo è il tuo compagno ideale per tutto, dalle intense sessioni di allenamento in piscina alle rilassanti giornate in spiaggia. Unisce magnificamente l´iconica eredità Adidas con tecnologia di tessuti avanzata per offrire un costume da bagno che è bello da vedere e piacevole da indossare.Il top del bikini presenta un elegante design a schiena a V che non solo offre un look moderno e accattivante, ma garantisce anche la massima libertà di movimento per le spalle. Questa configurazione senza incrocio delle spalline è ideale per il nuoto attivo, consentendo un´ampia gamma di movimento senza restrizioni ad ogni bracciata. Offrendo un supporto leggero, il top è realizzato per comfort e sicurezza, permettendoti di
28,49 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

3S Bikini by adidas sportswear 7 - 8A Nero
16,03 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 38 Donna
28,99 €
12 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 44 Donna
28,49 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bikini adidas 3S nero opaco bianco - 116
16,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas 3 Stripes V Back Bikini Nero 36 Donna
28,99 €
13 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €