Adidas 3 Stripes V-back Bikini Verde 36 Donna

adidas Donna 3 Stripes V-Back Bikini Swimwear, Equipment Green/Clear Mint, 36

Adidas 3 Stripes V-back Bikini Verde 36 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bikini 3-Stripes V-Back Equipment Green / Clear Mint 42

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Felpa Essentials Fleece 3S in pile con 3 strisce nero/bianco Donna XL
42,07 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - S
33,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, L
41,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Femme Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, XXS
31,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - XS
41,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas 3 Stripes V-back Bikini Verde 36 Donna

Offerta più conveniente

Mostra il tuo stile atletico dalla piscina alla riva con questo bikini adidas.Il set sportivo a due pezzi con le iconiche 3 strisce si ispira all´eredità adidas.Lo slip a vita media ha un elastico in vita per una vestibilità sicura mentre cavalchi le onde o giochi a beach volley.Questo prodotto è realizzato con almeno il 70% di materiali riciclati.Riutilizzando materiali già creati, contribuiamo a ridurre i rifiuti e la nostra dipendenza da risorse limitate, oltre a diminuire l´impatto ambientale dei nostri prodotti.CARATTERISTICHE:- Vestibilità aderente.- 78% poliammide (riciclata), 22% elastan.- Tassello foderato.- Tessuto Infinitex.- Apertura gamba media
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)