Adidas 3 Stripes V-back Bikini Rosa 36 Donna

adidas Donna 3 Stripes V-Back Bikini Swimwear, Solar Turbo/Frozen Turbo, 36

Adidas 3 Stripes V-back Bikini Rosa 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna 3 Stripes V-Back Bikini Swimwear, Solar Turbo/Frozen Turbo, 36

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Bikini 3-Stripes V-Back Solar Turbo / Frozen Turbo 42

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Bikini con scollo a V sul retro color solar turbo / frozen turbo con 3 strisce-Arancione W32

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

Costume da bagno a due pezzi donna con schiena a V adidas 3-Stripes Rose 38

2-8 giorni
47,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas 3 Stripes V-back Bikini Rosa 36 Donna

Offerta più conveniente

Bikini ADIDAS 3 Stripes Schiena a VTuffati nello stile e nelle prestazioni superiori con il bikini ADIDAS 3 Stripes Schiena a V, una scelta sportiva e sostenibile per la donna moderna. Progettato per chi conduce una vita attiva, questo iconico set a due pezzi passa senza soluzione di continuità da vasche potenti in piscina al relax su una spiaggia assolata. È la combinazione perfetta di eredità atletica e design contemporaneo, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio sia dentro che fuori dall´acqua.Mostra il tuo stile atletico dalla piscina alla riva con questo bikini adidas. Il design è un capolavoro di moda funzionale, che offre una vestibilità aderente e di supporto che si muove con te. La parte superiore presenta un´elegante schiena a V, una scelta di design intelligente che offre un´eccezionale libertà di movimento per le tue spalle e braccia. Questa costruzione non incrociata è ideale per il nuoto, consentendo una bracciata senza restrizioni. Il set sportivo a due pezzi con
37,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - XS
41,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Femme Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, XXS
49,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - S
48,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Felpa adidas Essentials Fleece 3S nero puro bianco donna - M
48,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Donna Essentials 3-Stripes Fleece Sweatshirt, Black/White, L
49,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita