Adidas Big Bars 8´´ Swimming Shorts Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - 3-Bar Logo 8'' Shorts - Pantaloncini S blu

4 - 6 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Short Big Bars 8-Inch Semi Lucid Blue / White S

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Big Bars - Pantaloncini da 8 pollici blu semilucido/bianco S

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Bambino Performance Big Bars Swim Boxers Kids, Royal Blue, 11-12 Years
18,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Big Bars C-back Bikini Nero 34 Donna
28,99 €
7 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Bambino Performance Big Bars Swim Boxers Kids, Bright Royal/White, 9-10 Years
28,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Adidas Big Bars C-back Bikini Nero 42 Donna
30,49 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS Bikini da donna Big Bars nero | 40
28,99 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Big Bars 8´´ Swimming Shorts Blu S Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Big Bars 8 Pantaloncini da Nuoto da Uomo - Costume da Bagno da SpiaggiaTuffati nella stagione con fiducia e stile iconico nei pantaloncini da nuoto ADIDAS Big Bars 8. Progettati per l´uomo moderno che apprezza sia le alte prestazioni che l´estetica contemporanea, questi pantaloncini da nuoto sono il tuo compagno ideale per ogni avventura acquatica. Che tu stia cavalcando le onde, perfezionando il tuo tuffo in piscina o semplicemente crogiolandoti al sole sulla sabbia, questo capo essenziale di costumi da bagno da spiaggia offre un comfort impareggiabile e un tocco distintamente sportivo.Fai un tuffo visivo prima ancora di entrare in acqua. Il design dei pantaloncini Big Bars è incentrato su una grafica audace e sovradimensionata che rende omaggio al ricco patrimonio sportivo di adidas. Questa potente dichiarazione visiva ti assicura di distinguerti, proiettando un´aria di sicurezza atletica che è sinonimo del marchio 3-Stripes. L´interno gamba di 8 pollici offre una lunghezza mo
24,49 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)