Adidas BELIEVE THAT 1 men Basketball|High-& Midtop black|orange in taglia:50 2/3

adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 50,7 Giallo

Adidas BELIEVE THAT 1 men Basketball|High-& Midtop black|orange in taglia:50 2/3

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Unisex - Adulto Believe That 1 Shoes, Core Black/Acid Orange/Supplier Colour, 50 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe BELIEVE THAT 1 Core Black / Acid Orange / Acid Orange 50 2/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 50,7 Giallo

5 days
100,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 47,3 Azzurro
100,00 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 45,3 Azzurro
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 49,3 Azzurro
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 44 Azzurro
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 42 Azzurro
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas BELIEVE THAT 1 men Basketball|High-& Midtop black|orange in taglia:50 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Believe That 1 sono costruite per il gioco in campo: leggere, dinamiche e progettate per le prestazioni. La tomaia in tessuto e materiale sintetico si adatta comodamente e può essere personalizzata con i lacci. L'ammortizzazione Dreamstrike offre una combinazione di comfort e stabilità che supporta tagli rapidi e movimenti esplosivi. I materiali traspiranti mantengono i piedi freschi anche durante le sessioni più intense. La suola in gomma antitraccia resistente all'abrasione offre aderenza sul campo. - Tomaia in tessuto e sintetico - Soletta in tessuto - Ammortizzazione DREAMSTRIKE - Costruzione COLD CEMENT - Suola in gomma antitraccia
99,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)