adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 47,3 Azzurro

offerte usate a partire da

adidas Unisex - Adulto Believe That 1 Shoes, Lucid Blue/Screaming Green/Lucid Blue, 47 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe BELIEVE THAT 1 Lucid Blue / Screaming Green / Lucid Blue 47 1/3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 47,3 Azzurro

Prezzo più basso
5 days
100,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 45,3 Azzurro
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 49,3 Azzurro
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 44 Azzurro
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 42 Azzurro
99,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 46,7 Azzurro
100,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Believe That 1 Scarpe da pallacanestro 47,3 Azzurro

Offerta più conveniente

Le adidas Believe That 1 offrono un look audace ispirato al basket con versatilità quotidiana. La silhouette bassa favorisce movimenti rapidi e naturali mantenendo il profilo snello e moderno, rendendole una scelta valida sia per il campo che per un uso casual. La tomaia blu vivida, abbinata a lacci e dettagli del logo in verde neon, conferisce alla scarpa uno stile energico e distintivo che cattura immediatamente l'attenzione. Il comfort è una componente chiave dell'esperienza grazie all'ammortizzazione Dreamstrike+, che contribuisce a una sensazione sotto il piede morbida e reattiva. Che tu stia penetrando verso il canestro, vivendo una giornata intensa o semplicemente cercando sneakers che siano comode quanto belle, questo modello è progettato per rendere ogni passo fluido e sicuro. I lati scolpiti e la sezione inferiore rinforzata aggiungono una sensazione di stabilità e sostegno, mentre la suola testurizzata è pensata per garantire grip affidabile durante rapidi cambi di direzione
100,00 €
5 days
top4running.it