Adidas Barreda Trainers Grigio EU 46 Uomo

adidas BARREDA Shoes, Scarpe Uomo, Grey One/Ftwr White/Gum 3, 46 EU

Adidas Barreda Trainers Grigio EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - BARREDA Grigio - Sneakers 46 Grigio

2-3 giorni
48,70 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Grey One/Ftwr White/Gum 3, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,17 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Grey One/Ftwr White/Gum 3, 46 EU

Disponibilità immediata
68,77 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Grey One/Ftwr White/Gum 3, 46 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
72,30 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Barreda Trainers Grigio EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica ADIDAS Barreda da Uomo | Sneakers Classiche a Taglio Basso con Punta a TEntra nell´eredità di uno stile intramontabile da campo con le scarpe da ginnastica ADIDAS Barreda. Progettate per l´uomo moderno che apprezza un´estetica classica, queste sneakers a taglio basso fondono perfettamente l´ispirazione vintage con il comfort contemporaneo. La Barreda è una testimonianza della ricca storia del tennis di adidas, rivisitata per le strade di oggi e le tue avventure quotidiane. Che tu stia navigando nel paesaggio urbano o cercando una finitura elegante e casual al tuo outfit, queste scarpe da ginnastica offrono il perfetto equilibrio tra design heritage e prestazioni pratiche.Al centro del suo design c´è l´iconica punta a T, un segno distintivo delle classiche calzature adidas che aggiunge un tocco di sofisticazione retrò. Questa caratteristica, tratta dai profondi archivi del marchio, conferisce alla scarpa una silhouette distinta e riconoscibile. La tomaia combina sap
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna Barreda Mary Jane Shoes, Shadow Brown/Cream White/Aurora Coffee, 40 EU
64,99 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Scarpe adidas Barreda Mary Jane bianco puro donna - 38
45,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Barreda Mary Jane Silver Metallic Core Black Women Casual Shoes HP3520
42,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Barreda Mary Jane Trainers Argento EU 38 Donna
56,79 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €