Adidas Barreda Mundial Trainers Argento EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - BARREDA MUNDIAL Oro e bronzo - Sneakers 38 Oro e bronzo

2-3 giorni
58,50 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica BARREDA MUNDIAL Rosa 38

3-6 giorni lavorativi
74,24 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna BARREDA Mundial Shoes, Sandy Pink Met./Core Black/Blush Pink, 38 EU

Disponibilità immediata
76,95 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sneakers - - Sport - Donna - Multicolore - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna BARREDA Mundial Shoes, Sandy Pink Met./Core Black/Blush Pink, 38 EU

Disponibilità immediata
77,49 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Barreda Mundial Trainers Argento EU 38 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Barreda Mundial Scarpe da Ginnastica da Donna | Sneakers Classiche a Taglio BassoEntra in un´eredità di stile e prestazioni con le scarpe da ginnastica ADIDAS Barreda Mundial da donna. Queste sneakers classiche a taglio basso colmano magistralmente il divario tra l´iconica eredità calcistica e il vibrante pulsare dello streetwear moderno. Progettate per la donna esigente che apprezza sia il design intramontabile che il fascino contemporaneo, le Barreda Mundial sono più di una semplice calzatura: sono una dichiarazione di stile disinvolto ed eleganza di ispirazione atletica. Perfette per navigare nella giungla urbana, queste sneakers offrono una miscela unica di comfort, durata e inconfondibile DNA adidas.Traendo profonda ispirazione dai leggendari campi da gioco e dalla vibrante cultura delle tribune dello stadio, queste sneakers vantano una silhouette nostalgica e lungimirante. Le linee pulite e la sensazione di alta qualità rendono omaggio alla ricca storia di adidas nello spo
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Scarpe Barreda Mundial Core Black / Core White / Gum 46 2/3
59,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas sportswear - BARREDA MUNDIAL Nero - Sneakers 40 Nero
58,50 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe Barreda Mundial Core Black / Core White / Gum 40 2/3
59,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Barreda Mundial Core Black / Core White / Gum 47 1/3
63,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneaker bassa Barreda Mundial Uomo Core Black/Core White/Gum 49 1/3
63,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €