Scarpe adidas Barreda Mundial nero puro bianco - 46(2/3)

Adidas Scarpe Barreda Mundial Core Black / Core White / Gum 46 2/3

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Barreda Mundial nero puro bianco - 46(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Barreda Mundial Trainers Nero EU 46 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'Barreda Mundial' nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 46,5-47

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Barreda Mundial Shoes, Core Black/Core White/Gum10, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Barreda Mundial Core Black / Core White / Gum 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 40
34,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 39(1/3)
34,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'BARREDA DECODE' nero / bianco, Taglia 38
34,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'BARREDA DECODE' nero / bianco, Taglia 36,5
34,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 38
34,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Barreda Mundial nero puro bianco - 46(2/3)

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Barreda Mundial si distingue per il suo design che fonde tradizione e innovazione. Realizzata con una combinazione impeccabile di suede e pelle di alta qualità, offre un’estetica raffinata e una grande durata. La sua costruzione moderna con suola cucita garantisce un comfort eccezionale e un look contemporaneo, rendendola una scelta ideale per gli amanti della moda urbana. Le iconiche 3 strisce sui lati e il logo lineare sulla linguetta sottolineano la sua eredità classica adidas. Caratteristiche:Calzata classicaLacciTomaia in pelle e materiale sinteticoFodera in tessutoSuola in gomma
47,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it