Adidas Avaflash All Court Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Avaflash' bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
80,91 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis Avaflash Cloud White / Cloud White / Zero Metalic 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Avaflash - Scarpe da tennis bianco nuvola/bianco nuvola/ 40 2/3

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Avaflash All Court Shoes Bianco EU 42 Donna
74,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Avaflash Low Tennis IG9543 Core Black/Silver Metallic/Cloud White 41.13
Spedizione da 3,99 €
Adidas Avaflash All Court Shoes Arancione EU 38 Donna
70,49 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Avaflash Low Tennis IG9543 Nero 40.23
Spedizione da 3,99 €
Adidas Avaflash All Court Shoes Nero EU 38 2/3 Donna
65,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Avaflash All Court Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Scarpe da Tennis Donna Avaflash All Court | Stabilità e VelocitàTitolo del Prodotto: Scarpe da Tennis Donna ADIDAS Avaflash All Court - Bianco/ArgentoDescrizione del Prodotto:Migliora le tue prestazioni e domina il campo con le scarpe ADIDAS Avaflash All Court, il capo di abbigliamento definitivo ingegnerizzato specificamente per la dinamica giocatrice di tennis. Progettate per eliminare le distrazioni e liberare il tuo vero potenziale, queste scarpe offrono una sapiente combinazione di stabilità, agilità leggera e comfort duraturo. Che tu sia una giocatrice di fondo o un´attaccante a tutto campo, le Avaflash sono il tuo partner per portare il tuo gioco a un livello completamente nuovo.Raffinate per le sfumature del gioco femminile, le Avaflash offrono una calzata sicura e di supporto che ispira fiducia in ogni movimento. La base di questa stabilità è la tomaia in mesh rinforzato e semitrasparente. Questo design innovativo non solo offre un´eccezionale traspirabilità per mantene
74,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.