Adidas Avaflash All Court Shoes Nero EU 41 1/3 Donna

Scarpe adidas Avaflash Low Tennis IG9543 Core Black/Silver Metallic/Cloud White 41.13

Adidas Avaflash All Court Shoes Nero EU 41 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
63,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Da Donna Adidas Avaflash Core Ig9543 41 1/3 Black

3-5 giorni lavorativi
63,95 €
Spedizione da 9,95 €

3 varianti a partire da 51,49 €

Adidas Avaflash All Court Shoes Nero EU 41 1/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Avaflash Scarpe da Tennis da Donna per Tutti i Campi | Stabilità e VelocitàTitolo Prodotto: Scarpe da Tennis ADIDAS Avaflash da Donna per Tutti i Campi - Bianco/ArgentoDescrizione Prodotto:Migliora le tue prestazioni e domina il campo con le scarpe ADIDAS Avaflash All Court, il massimo dell´abbigliamento tecnico progettato specificamente per la dinamica giocatrice di tennis. Progettate per eliminare le distrazioni e liberare il tuo vero potenziale, queste scarpe offrono una sapiente miscela di stabilità, agilità leggera e comfort duraturo. Che tu sia una giocatrice da fondo campo o un´attaccante da tutti i campi, le Avaflash sono il tuo partner per portare il tuo gioco a un livello completamente nuovo.Raffinate per le complessità del gioco femminile, le Avaflash offrono una calzata sicura e di supporto che ispira fiducia in ogni movimento. La base di questa stabilità è la tomaia rinforzata in mesh semitrasparente. Questo design innovativo non solo offre un´eccezionale traspirabi
63,49 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)