adidas Adizero Ubersonic 5 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 43 1/3

Scarpe da tennis da uomo Adidas Adizero Ubersonic 5 M NM - lucid pink/silver metallic/core black - Rosa (43 1/3)

adidas Adizero Ubersonic 5 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 43 1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
88,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Ubersonic 5 Hard Court Shoes Rosa EU 43 1/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
97,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Padel Zapatillas Adidas Adizero Ubersonic 5 M Nm Jq2901 43 1/3 43 1/3 Rosa

3-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Adidas Adizero Ubersonic 5 M NM - lucid pink/silver metallic/core black - Rosa (43 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
105,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fila Sneaker Tennis Donna Crosscourt 2 Low Donna White EUR 41 Bianco
54,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Scarpe da tennis da donna EA7 Unisex Woven Sneaker - black/gold/white - Nero (42)
164,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
FILA Crosscourt 2 F Wmn, Scarpe da Ginnastica Donna, White Silver, 42 EU
44,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Fila Sneaker Tennis Donna Altezza F Donna Crosscourt Rosetta Pallido EUR 38 Rosa
70,00 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
adidas Adizero Ubersonic 5 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 43 1/3

Offerta più conveniente

Fortezza e stabilità per il vostro gioco La scarpa all-court adidas Adizero Ubersonic 5 è stata sviluppata per i giocatori che apprezzano dinamismo e leggerezza. Il materiale traspirante della tomaia offre un supporto ottimale, mantenendo il piede fresco e confortevole. L'ammortizzazione leggera Lightstrike consente movimenti rapidi e sostiene il giocatore con un comfort reattivo a ogni passo. Grazie alla resistente suola all-court, godrete di un'eccellente aderenza su tutte le superfici, perfetta per le partite più intense e le lunghe sessioni di allenamento Le caratteristiche in sintesi Tomaia in materiale traspirante per un sostegno stabile e una sensazione di freschezza Ammortizzazione leggera Lightstrike per movimenti reattivi Durevole suola all-court per la migliore aderenza su ogni campo Prendi la scarpa all-court adidas Adizero Ubersonic 5 e sperimenta la massima velocità e stabilità in campo.
88,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it