adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 40 2/3

Scarpe da tennis da uomo adidas Adizero Ubersonic 5 Core Black/Zero Metalic EUR 40 2/3

adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 40 2/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
97,95 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per tutte le superfici Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
97,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Adidas Adizero Ubersonic 5 M - core black/zero metallic/silver metallic - Nero (40 2/3)

Consegna in 3-5 giorni
105,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo adidas Adizero Ubersonic 5 Core Black/Zero Metalic EUR 40 2/3

Consegna in 4 giorni lavorativi
133,90 €
Spedizione da 7,99 €
adidas adizero Ubersonic 5 Scarpa per tutte le superfici Uomini, Taglia: 40 2/3

Offerta più conveniente

Per i tennisti che amano la velocità e il comfort! La adizero Ubersonic 5 AC è un capolavoro di leggerezza e velocità. Questa scarpa all-court da uomo in tessuto e sintetico è ideale per i rally veloci e i movimenti dinamici. Il suo design moderno e la sua costruzione sofisticata la rendono la prima scelta per i giocatori che vogliono superare gli avversari con velocità e precisione. Evidenze: Materiale tessile leggero per un'agilità e un comfort eccezionali. Suola all-court per movimenti senza soluzione di continuità su qualsiasi superficie. Design elegante per i tennisti più ambiziosi.
97,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Babolat Jet Mach 3 Clay - fiesta red - Rosso (42)
76,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €