adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 42 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
139,90 €
Spedizione gratuita

adidas Performance uomo - giallo

4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €

adidas Takumi Sen 11 42

3-4 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero Takumi Sen 11 Solar Yellow / Aurora Plum / Powder Plum 42

2-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Adizero Takumi Sen 11

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe running adidas Adizero Takumi Sen 11 Jaune 42

2-8 giorni
200,00 €
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 42 Giallo

Offerta più conveniente

< h2 >adidas Adizero Takumi Sen 11 All’inizio della gara devi raggiungere la velocità massima. Le scarpe da corsa parigiane adidas Adizero Takumi Sen 11 ti aiuteranno. Sono progettate per corse su strada da 5 km fino alla mezza maratona. Eccezionalmente legato ammortizzatore Lightstrike Pro fornisce energia ai tuoi passi sia sulla strada che sull’ovale. I componenti in carbonio ENERGYRODS aumentano rigidità della scarpa e dinamicità della spinta, quindi arriverai prima al traguardo. La tomaia in tessuto è così leggera e comoda che non te ne accorgerai nemmeno. La tomaia è realizzata con una serie di materiali riciclati e contiene almeno il 20% di filato riciclato. Questo prodotto è parte della nostra lotta contro i rifiuti di plastica. Sottopiede in gomma Continental. Divisione tallone/punta: 7 mm (tallone: 32 mm / punta: 25 mm) Peso: 188 g Atterraggio neutro
139,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 42,7 Marrone
139,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 43,3 Viola
158,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Performance uomo - giallo
128,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 44,7 Azzurro
140,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Takumi Sen 11 Scarpe da running 42,7 Azzurro
140,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita