ADIDAS Adizero Sl2 - Uomo - Grigio / Rosso - Taglia 46 2/3- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
85,90 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas Adizero Sl2 Running Shoes Beige EU 46 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 46,7 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
90,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe running adidas Adizero SL2 Blanc 46 2/3

2-8 giorni
111,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Men Scarpe Adizero SL 2

Disponibilità immediata
132,95 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Men Scarpe Adizero SL 2

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
134,80 €
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS Adizero Sl2 - Uomo - Grigio / Rosso - Taglia 46 2/3- modello 2026

Offerta più conveniente

La scarpa da corsa ADIZERO SL2 da uomo è un modello top di gamma realizzato da Adidas per aiutarvi ad allenarvi più duramente e a ottenere prestazioni migliori, anche su lunghe distanze come le maratone. La tomaia in mesh ultraleggero e traspirante allontana il sudore e mantiene il comfort. Le zone superiori sono rinforzate per prolungarne la durata. Ha un drop relativamente alto di 10 mm e presenta un'intersuola Lightstrike Pro di alta qualità per un'ammortizzazione e un ritorno di energia migliori. Leggero e veloce, è il compagno perfetto sull'asfalto. La suola in gomma brevettata offre un'eccellente aderenza.
85,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

adidas Performance uomo - giallo
80,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ADIDAS Adizero Sl2 - Uomo - Grigio / Rosso - Taglia 46- modello 2026
81,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 44 Bianco
81,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 39,3 Azzurro
81,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero SL 2 Scarpe da running 46,7 Viola
87,49 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €