adidas Adizero Canotte e Top L Nero

adidas - Adizero Singlet - Maglia da corsa L nero

adidas Adizero Canotte e Top L Nero

Prezzo totale più basso
3 days
52,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas - Adizero Singlet - Maglia da corsa L nero

4 - 5 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Canotta Running Adizero - Grigio, grigio L

3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Canotta Running Adizero Carbon / Black L

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Adizero - Canotta nera con stampa-Nero L

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
adidas Adizero Canotte e Top L Nero

Offerta più conveniente

Top da corsa da uomo Adizero di adidas Eleva la tua esperienza di corsa con il top da corsa da uomo Adizero di adidas, progettato per l'atleta moderno che valorizza sia le prestazioni che lo stile. Realizzato con un'alta qualità di una miscela di 86% poliestere riciclato e 14% elastan, questo top offre una scelta sostenibile per il corridore ecologico. Il colore rosso vivace garantisce che tu ti faccia notare, mentre il design aderente fornisce una silhouette atletica e snella. Progettato con la tecnologia innovativa climacool di adidas, questo top garantisce una traspirabilità ottimale, mantenendoti fresco e asciutto anche durante gli allenamenti più intensi. Elementi riflettenti migliorano la tua visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, rendendolo una scelta perfetta per le corse mattutine o serali. Parte della collezione esclusiva Shop The Look, questo top non è solo funzionale ma anche una dichiarazione di moda. Che tu stia affrontando la pista o i sentieri, il top Adizero
52,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Adizero Canotte e Top XS Rosso
52,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Canotta adidas performance adizero donna rosa
40,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
adidas Adizero Singlet Camicia Da Corsa Donna - Lilla, Lilla
40,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
adidas Adizero Canotte e Top L Viola
44,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Adizero Sleeveless T-shirt Viola XL Uomo
44,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €