adidas Adizero Singlet Camicia Da Corsa Donna - Lilla, Lilla

offerte usate a partire da

adidas Adizero Singlet Camicia Da Corsa Donna - Lilla, Lilla

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Adizero Singlet Camicia Da Corsa Donna - Lilla, Lilla

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta adidas performance adizero donna rosa

4 días giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Adizero Canotte e Top S Viola

3 days
55,10 €
Spedizione da 4,90 €

adidas - Women's Adizero Singlet - Maglia da corsa S lilla

4 - 6 giorni lavorativi
56,21 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Adizero S

3-4 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

adidas Adizero Singlet Camicia Da Corsa Donna - Lilla, Lilla
45,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Canotte e Top adidas Adizero 4068808021739 in taglia M EU
55,10 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Canotte e Top S Viola
55,10 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Canotte e Top L Viola
55,10 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Canotte e Top Adizero M Giallo
56,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Adizero Singlet Camicia Da Corsa Donna - Lilla, Lilla

Offerta più conveniente

Massima leggerezza per massime prestazioni La maglietta da running adidas Adizero Singlet è realizzata per le massime prestazioni, sviluppata per gli atleti che prestano attenzione a ogni grammo e a ogni secondo. Grazie al materiale ultraleggero e traspirante, offre una sensazione appena percettibile e una ventilazione ottimale, anche durante le sessioni di corsa intensa o le competizioni. Grazie alla tecnologia AEROREADY, l'umidità viene efficacemente allontanata dal corpo, in modo che ci si senta asciutti e concentrati anche con il caldo o sulle lunghe distanze. Il taglio atletico con giromanica ampio garantisce una libertà di movimento illimitata, mentre le cuciture piatte evitano sfregamenti e irritazioni cutanee. Le caratteristiche in sintesi Materiale ultraleggero : appena percettibile e ideale per le condizioni di gara Tecnologia AEROREADY : gestione efficace dell'umidità per una sensazione di corsa asciutta Taglio ottimizzato : Massima libertà di movimento grazie all'ampio giro
48,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.