Adidas Adizero 3´´ Short Leggings Nero L Donna

adidas Adizero Shorts L-3'' Nero

Adidas Adizero 3´´ Short Leggings Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Shorts L-3'' Nero

3 days
55,10 €
Spedizione da 4,90 €

Pantaloncini adidas Adizero neri donna - L

Consegna in 24 ore
58,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adizero Short Leggings Black L 8 CM

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Adizero 3inch Shorts 2XL-2" Nero
40,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Shorts adidas Adizero Archive 4068808371704 in taglia XL-3'' EU
28,49 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Split 3´´ Shorts Nero S Uomo
43,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Gel 3in Pantaloncini Da Corsa Uomini
43,70 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Labrum Shorts L-2" Azzurro
69,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Adizero 3´´ Short Leggings Nero L Donna

Offerta più conveniente

Leggings corti ADIDAS Adizero 3Scatena la tua massima velocità e performance con i leggings corti ADIDAS Adizero 3 da donna. Progettati per l´atleta dedicata che esige l´eccellenza, questi leggings corti sono ingegnerizzati per fornire supporto e sicurezza incrollabili, sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in una sessione di allenamento estenuante o che tu stia inseguendo un nuovo record personale il giorno della gara. La silhouette atletica e aerodinamica è costruita per una velocità pura e incontaminata.Ingegnerizzati per la runner seria, questi leggings offrono una vestibilità aderente e di supporto che si modella sul tuo corpo, muovendosi con te come una seconda pelle per garantire completa libertà di movimento e zero distrazioni. Il tessuto stretch ad alte prestazioni permette una falcata senza restrizioni, potenziandoti a correre con potenza ed efficienza. Non lasciare che il caldo ti rallenti. Questi leggings sono realizzati con un materiale sintetico avanzato e leggero dotat
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)