Adidas Adizero Running Gel Pocket 4´´ Shorts Nero L Donna

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Running Gel Pocket 4´´ Shorts Nero L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero Gel 4in Pantaloncini da corsa Donna - nero

3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas - Women's Adizero Gel - Pantaloncini da running L - Length: 4'' grigio

4 - 6 giorni lavorativi
48,71 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS Adizero Gel Pocket 3-inch Short W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
51,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Adizero 2inch Shorts L-4'' Nero

3 days
54,40 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Adidas Adizero Padded Vest Nero M Uomo
86,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas - Women's Adizero Vest - Gilet da corsa S grigio
77,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Padded Vest Nero XL Uomo
86,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Adizero Singlet Camicia Da Corsa Donna - Lilla, Lilla
45,99 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet adidas Adizero 4067894685580 in taglia M EU
77,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Running Gel Pocket 4´´ Shorts Nero L Donna

Offerta più conveniente

Che tu corra per la medaglia o per la scarica di endorfine, questi pantaloncini da corsa adidas ti aiutano a raggiungere la tua massima velocità.I pantaloncini esterni slim-fit sono abbinati a calzamaglia interna per ridurre gli sfregamenti.CLIMACOOL assorbe e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni.Se inizi a sentire la fatica, puoi estrarre un gel energetico da una delle tasche portaoggetti.CLIMACOOL ti aiuta a gestire il sudore con materiali che assorbono e gestiscono il sudore rapidamente.Le sue fibre ad asciugatura rapida ti danno una sensazione di pelle fresca.Questo prodotto è realizzato con almeno il 70% di materiali riciclati.Riutilizzando i materiali già creati, aiutiamo a ridurre gli sprechi e la nostra dipendenza dalle risorse limitate e a ridurre l´impronta dei prodotti che realizziamo.CARATTERISTICHE:- Pantaloncini esterni slim-fit e pantaloncini interni aderenti.- Coulisse in vita elasticizzata.- 84% poliestere (riciclato), 16% elastan.-
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)