Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 43 1/3 Uomo

Adidas Adizero EVO SL Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico White 43 1/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 43 1/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Adizero Evo Sl M - Scarpe Running - Uomo 43 1/3

2-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Scarpa Adizero Evo Sl - Bianco, bianco 43 1/3

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Adizero Evo SL - Sneakers bianche e nere con dettagli arancioni-Bianco 43 1/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpa adizero EVO SL Crystal White / Lucid Tangerine / Iron Metallic 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 43 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa da donna Adidas Adizero EVO SL | Neutre e leggereCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da corsaAttributi: Neutre, Standard, Donna---Sperimenta l´apice dell´innovazione nella corsa, reso accessibile per i tuoi obiettivi di allenamento e gara quotidiani con le scarpe da corsa da donna Adidas Adizero EVO SL. Traendo diretta ispirazione dalle leggendarie e record-breaking Adizero Adios Pro EVO 1, questa scarpa è meticolosamente ingegnerizzata per la runner versatile che esige sia velocità che resistenza. Colma magistralmente il divario tra un´arma da gara piuma e una scarpa da allenamento quotidiana resistente, permettendoti di sbloccare nuovi livelli di performance ogni volta che le allacci. Che tu stia affrontando un tempo run, spingendo attraverso sessioni di intervalli o trovando il ritmo di uno sforzo a lunga distanza, le Adizero EVO SL sono il tuo partner definitivo nella ricerca della velocità.Il cuore di questa scarpa ad alte prestazioni risiede nella sua avanz
149,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
105,00 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adizero EVO SL donna
99,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna
126,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 38 Donna
126,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita