Adidas Adizero EVO SL Bambini - Sneakers Nero - Taglia 38 - Rete/Sintetico Black 38

Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 38

offerte usate a partire da 84,49 €

Adidas Adizero EVO SL Bambini - Sneakers Nero - Taglia 38 - Rete/Sintetico Black 38

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas - Junior's Adizero Evo SL - Scarpe da corsa EU 38 nero/ carbon

4 - 5 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Adizero Evo SL' nero / bianco Bambini ADIDAS PERFORMANCE 38

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Evo SL Junior 38

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adizero EVO SL Bambini - Sneakers Nero - Taglia 38 - Rete/Sintetico Black 38

Offerta più conveniente

Saluta le scarpe Adizero EVO SL! Queste scarpe ispirate alle EVO 1 da record sono pensate per i giovani appassionati di sport che amano correre e giocare. La combinazione di materiali sintetici e tessili nella tomaia offre sia resistenza che traspirabilità. Leggere. Velocità. adidas LightstrikePro ridefinisce la nuova generazione di velocità con un'intersuola superleggera progettata per movimenti dinamici e agili. Grazie alla chiusura con lacci queste scarpe offrono una calzata comoda e sicura durante i movimenti e le attività di tutti i giorni. La suola in gomma è progettata per garantire una trazione sufficiente su varie superfici per muoversi con sicurezza. Che si tratti di scuola allenamento sportivo o gioco queste scarpe sono la scelta ideale per i piccoli. Affidati ad adidas per ottenere qualità comfort e prestazioni ad ogni passo. Calzata regolare Lacci Tomaia sintetica e in tessuto Fodera in tessuto Intersuola LIGHTSTRIKEPRO
75,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
105,00 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
ADIDAS Adizero Evo Sl - Uomo - Bianco / Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
102,90 €
22 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adizero EVO SL donna
99,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna
126,95 €
11 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita