ADIDAS Adizero Evo Sl W - Donna - - Taglia 38- modello 2026

Adizero EVO SL donna

ADIDAS Adizero Evo Sl W - Donna - - Taglia 38- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Scarpe da corsa da donna Adizero Evo Sl W, SILVMT/LUCRED/FERRO, 38 EU

Disponibilità immediata
120,99 €
Spedizione da 9,15 €

Scarpe adidas Adizero Evo SL Silver/Red/Iron Donna 38.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
122,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' porpora / argento Donna ADIDAS PERFORMANCE 38

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero EVO SL Silver Metallic / Lucid Red / Iron Metallic 38

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Adizero Evo SL Donna - Argento, argento 38

3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Women's Adizero Evo SL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe running da donna adidas Adizero Evo SL Argenté 38

2-8 giorni
150,00 €
Spedizione da 8,49 €
ADIDAS Adizero Evo Sl W - Donna - - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

Le scarpe da corsa ADIZERO EVO SL W di Adidas combinano le prestazioni con un design audace. Progettate per accompagnare le donne nelle corse di media distanza (da 5 a 21 km), offrono una sensazione di massima velocità e uno stile distintivo. Dotate di tecnologia Lightstrike Pro, garantiscono un'ammortizzazione ultraleggera e un ritorno di energia infinito per passi veloci e dinamici. La tomaia e la fodera in tessuto assicurano una calzata confortevole, mentre la gomma Continental nell'avampiede e la gomma CL nella parte posteriore ottimizzano l'aderenza e la durata. Con un peso di soli 188 g, queste scarpe leggere utilizzano materiali riciclati, combinando innovazione, prestazioni e responsabilità ambientale.
99,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

adidas sportswear - Adizero EVO SL WOVE Bianco - Scarpe sportive 44 Bianco
105,00 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adizero EVO SL unisex Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 36
75,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna
126,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 38 Donna
126,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adidas - Scarpe da running - Adizero EVO SL per Uomo - Taglia 44 - Bianco
102,90 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €