Adidas - Scarpe da Running - Adizero Evo SL Woven M Core Black/Iron Metallic/Carbon per Uomo - Taglia 8,5 UK - Nero

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas - Scarpe da Running - Adizero Evo SL Woven M Core Black/Iron Metallic/Carbon per Uomo - Taglia 8,5 UK - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
109,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas - Adizero Evo SL Woven - Scarpe da corsa UK 8,5 | EU 42,5 nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe running uomo adidas Adizero Evo SL Woven Cblack/Ironmt/Carbon UK 8,5

Consegna in 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe Corsa Running Shoes UOMO Adidas adizero EVO SL Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,15 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Nero EU 42 2/3 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Adizero Evo SL nero puro grigio - 42(2/3)

Consegna in 24 ore
150,10 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adizero Evo SL Woven - - Sport - Uomo - Nero - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
162,81 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
11 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl male Scarpe - Bianco - Rete/Sintetico - Foot Locker White 41 1/3
104,90 €
27 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
104,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
10 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Scarpe da Running - Adizero Evo SL Woven M Core Black/Iron Metallic/Carbon per Uomo - Taglia 8,5 UK - Nero

Offerta più conveniente

LaCore Black/Iron Metallic/Carbon Adizero Evo SL Woven è una scarpa da running per uomo firmata Adidas, progettata per garantire performance e velocità.È dotata di un sistema di allacciatura classico che assicura una tenuta precisa e adattabile ad ogni falcata. La tomaia in tessuto e materiale sintetico unisce leggerezza e traspirabilità, mentre la fodera in tessuto garantisce un comfort ottimale. Grazie alla suola esterna in caucciù Continental™, questa scarpa offre un'ottima aderenza e una grande resistenza, anche su superfici difficili.L'intersuola integra la tecnologia Lightstrike Pro, una schiuma EVA ultra reattiva che offre un'ammortizzazione di alta qualità e un eccezionale ritorno di energia, ideale per le gare rapide in cui ogni secondo conta. Inoltre, l'utilizzo del 20% di materiali riciclati nella sua fabbricazione contribuisce a ridurne l'impatto ambientale senza comprometterne le prestazioni.ÈAdizero Evo SL Woven quindi perfetta per i corridori all
109,90 €
in 2 giorni
snowleader.it