Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 36 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

Womens adidas Adizero Evo SL Donna - Bianco, bianco 36 2/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adizero Evo SL bianco 36.666

2 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Evo SL W White 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
138,99 €
Spedizione da 9,15 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / offwhite Donna ADIDAS PERFORMANCE 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Evo SL W White 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Adizero Evo SL - Sneakers bianche e nere-Bianco 36 2/3

7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero EVO SL Cloud White / Core Black / Cloud White 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Evo SL W White 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 8,64 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
119,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 44 Uomo
105,49 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Bianco EU 36 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Adizero EVO SLCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da CorsaScatena il tuo io più veloce e supera i tuoi limiti con le ADIDAS Adizero EVO SL, l´apice delle scarpe da corsa leggere ad alte prestazioni. Progettata per il corridore serio che richiede velocità, agilità e versatilità, questa scarpa è il tuo partner ideale sia per intense sessioni di allenamento che per gare decisive. Prova la sensazione di una calzatura quasi inesistente che non compromette potenza o supporto, permettendoti di concentrarti puramente sul tuo ritmo e sulle tue prestazioni. Ogni elemento è meticolosamente realizzato per aiutarti a battere i tuoi record personali e ridefinire ciò che pensavi fosse possibile su strada.Le scarpe Adizero EVO SL sono qui per ridefinire la tua corsa.Ispirate al modello EVO 1, che ha battuto record, offrono la versatilità e le prestazioni richieste dai corridori seri.Alimentato dalla tecnologia adidas LightstrikePro, questo intersuola super-leggera sta rid
105,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)