Adidas ADIZERO EVO SL LIGHTSTRIKEPRO RUNNING men Lowtop|Performance & Sports black in taglia:40 2/3

Adidas Adizero Evo SL M men Lowtop|Performance & Sports black in taglia:40 2/3

Adidas ADIZERO EVO SL LIGHTSTRIKEPRO RUNNING men Lowtop|Performance & Sports black in taglia:40 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Nero EU 40 2/3 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo
119,00 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Evo SL Woven White/Silver Uomo 46.0
119,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adizero Evo SL' nero / bianco, Taglia 40,5-41
120,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Scarpe adidas Adizero Evo SL nero bianco - 47(1/3)
124,90 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Evo Sl Running Shoes Grigio EU 44 Uomo
105,49 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas ADIZERO EVO SL LIGHTSTRIKEPRO RUNNING men Lowtop|Performance & Sports black in taglia:40 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Adizero Evo SL portano la sensazione di velocità nella vita di tutti i giorni. Ispirata all'innovativa famiglia di scarpe da corsa Adizero da record, e in particolare alla Pro Evo 1, la Evo SL è ora disponibile in un design per tutti i giorni. Combina la tecnologia Adizero con un'estetica da corsa unica e accattivante e porta le vibrazioni della velocità in tutti gli ambiti della vita. L'ammortizzazione reattiva LIGHTSTRIKE PRO nell'intersuola garantisce comfort e un ritorno di energia ottimale. - Lacci - Tomaia sintetica e in tessuto - Fodera in tessuto - Sovrapposizione nell'area dell'avampiede: Gomma Continental (Conti Winter) - Sovrapposizioni nella zona del retropiede: Gomma CL (Clear Rubber)
127,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)