adidas Adizero split Shorts L Nero

adidas adizero Essentials Split Pantaloncini da corsa Uomini

adidas Adizero split Shorts L Nero

Prezzo totale più basso
3 days
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Pantaloncini adidas adizero split nero uomo

4 días giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 5,49 €

Short adidas Adizero Essentials Noir L

2-8 giorni
22,70 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'ADIZERO' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE L

3 - 4 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Adizero Essentials Running Split Shorts, Black, L

Disponibilità immediata
26,95 €
Spedizione da 11,99 €

adidas Uomo Adizero Essentials Running Split Shorts, Black, L

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
27,74 €
Spedizione da 5,99 €

Pantaloncini adidas adizero split nero uomo

4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 5,49 €

adidas Uomo Adizero Essentials Running Split Shorts, Black, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Adizero Essentials - Pantaloncini neri-Nero L

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Adizero split Shorts L Nero

Offerta più conveniente

Pantaloni da corsa Adizero Split Eleva la tua esperienza di corsa con i pantaloni da corsa Adizero Split di adidas, progettati specificamente per uomini che valorizzano le prestazioni e il comfort. Progettati con la tecnologia AEROREADY all'avanguardia, questi pantaloni gestiscono efficientemente l'umidità, mantenendoti asciutto e concentrato durante le tue corse. Realizzati in 90% poliestere riciclato e 10% elastan, questi pantaloni non solo offrono una vestibilità aderente, ma supportano anche pratiche sostenibili. Il design traspirante e funzionale garantisce un flusso d'aria ottimale, mentre il taglio aderente consente il massimo movimento e agilità. Disponibili in un elegante colore nero, questi pantaloni sono un'aggiunta versatile al guardaroba di qualsiasi corridore. Parte della collezione "Shop The Look", combinano perfettamente stile e funzionalità. Che tu stia allenandoti per una maratona o godendoti una corsa informale, i pantaloni da corsa Adizero Split sono la tua scelta i
19,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Sleeveless T-shirt Nero 2XL Uomo
24,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Canottiera adidas Adizero Essentials Noir XL
18,49 €
12 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
20,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas adizero tank black men
16,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
adidas Adizero E Pantaloncini Da Corsa Uomini - Nero
19,49 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €