adidas Adizero Control Shorts M Nero

Prezzo totale più basso
3 days
84,50 €
Spedizione gratuita

Ciclisti da donna adidas Adizero Control Noir M

2-8 giorni
87,42 €
Spedizione da 8,49 €

adidas adizero Control M

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Leggings corti da running adizero Control Black / Black M

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adizero Control - Pantaloncini leggings da corsa neri / neri-Nero M

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
adidas Adizero Control Shorts M Nero

Offerta più conveniente

Introducendo i pantaloni da corsa Adizero Control da donna di adidas - una fusione perfetta di prestazioni e stile per l'atleta moderno. Progettati con la tecnologia AEROREADY all'avanguardia, questi pantaloni garantiscono una traspirabilità ottimale e una gestione dell'umidità, mantenendoti fresca e asciutta durante la corsa. Realizzati con l'83% di poliestere riciclato e il 17% di elastan, offrono una vestibilità compressiva che supporta i tuoi muscoli durante gli allenamenti intensi. Gli elementi riflettenti migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, rendendoli ideali per le corse mattutine o serali. Non solo questi pantaloni sono funzionali, ma sono anche ecologici, realizzati con la sostenibilità in mente. Il design nero elegante fa parte della collezione esclusiva "Shop The Look", permettendoti di coordinare senza sforzo il tuo guardaroba sportivo. Eleva la tua esperienza di corsa con i pantaloni Adizero Control - dove il comfort incontra l'innovazione ecolog
84,50 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Adidas Adizero Control Short Leggings Nero L Uomo
83,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciclisti adidas Adizero Control Noir XL
87,42 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero Control Shorts XS Nero
84,50 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini adidas adizero calzamaglia nero uomo
92,63 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas Adizero Control Short Leggings Nero S Donna
81,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €