Adidas Adizero Control Short Leggings Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti adidas Adizero Control Noir L

2-8 giorni
87,42 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Adizero Control Shorts L Nero

3 days
103,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adizero Control' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE Lxregular

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Adizero Compression ST - Leggings da running L nero

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Leggings corti da running adizero Control Black L

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Leggings Corti Da Running Adizero Control - Nero, nero L

3 - 5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Control Short Leggings Nero L Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Adizero Control Pantaloncini CortiLibera il tuo pieno potenziale e insegui il tuo prossimo record personale con i pantaloncini corti ADIDAS Adizero Control da uomo. Progettati per il corridore dedicato che esige prestazioni d´élite, questi pantaloncini sono il tuo alleato definitivo in allenamento e il giorno della gara. Offrono la fusione perfetta di supporto, comfort e funzionalità, permettendoti di superare i tuoi limiti e raggiungere i tuoi obiettivi.Dai il massimo.Accumula i tuoi chilometri.E avvicinati a quel PB il giorno della gara.Mentre aumenti il ritmo e ridefinisci i tuoi limiti, questi pantaloncini da corsa adidas aderiscono ai tuoi muscoli per un leggero supporto compressivo e falcate agili. Il tessuto a compressione avanzato offre una sensazione sicura, come una seconda pelle, che supporta i tuoi muscoli in ogni fase della corsa, aiutando a migliorare potenza ed efficienza senza limitare i tuoi movimenti naturali. Sperimenta la libertà di falcate agili e senza impe
83,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Ciclisti adidas Adizero Control Noir XL
87,42 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero Control Shorts XS Nero
84,50 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini adidas adizero calzamaglia nero uomo
92,63 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas Adizero Control Short Leggings Nero S Donna
81,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Control Shorts S Nero
98,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €