Adidas Adizero Control Short Leggings Nero L Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Control Shorts L Nero

Prezzo totale più basso
3 days
84,50 €
Spedizione gratuita

Ciclisti da donna adidas Adizero Control Noir L

2-8 giorni
87,42 €
Spedizione da 8,49 €

adidas performance - Adizero Control - Pantaloncini leggings da corsa neri / neri-Nero L

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Leggings corti da running adizero Control Black / Black L

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Control Short Leggings Nero L Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adizero Control Pantaloncini CortiLibera il tuo pieno potenziale e insegui il tuo prossimo record personale con i pantaloncini corti ADIDAS Adizero Control da uomo. Progettati per il runner dedicato che richiede prestazioni d´élite, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per gli allenamenti e il giorno della gara. Offrono la perfetta fusione di supporto, comfort e funzionalità, permettendoti di superare i tuoi limiti e raggiungere i tuoi obiettivi.Datti da fare.Fai i tuoi chilometri.E avvicinati al tuo PB il giorno della gara.Mentre aumenti il passo e ridefinisci i tuoi limiti, questi pantaloncini corti da running adidas abbracciano i tuoi muscoli per un supporto leggermente compressivo e falcate agili. Il tessuto di compressione avanzato offre una sensazione di seconda pelle sicura che supporta i tuoi muscoli in ogni fase della corsa, aiutando ad aumentare potenza ed efficienza senza limitare il tuo movimento naturale. Sperimenta la libertà di falcate agili e senza res
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adizero Control Short Leggings Nero L Uomo
83,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciclisti adidas Adizero Control Noir XL
87,42 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero Control Shorts XS Nero
84,50 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini adidas adizero calzamaglia nero uomo
92,63 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas Adizero Control Short Leggings Nero S Donna
81,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €